Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественном построении личного состава 94-го полка оперативного назначения 46-й ОБрон СКО ВНГ России. Мероприятие проходило по случаю назначения Хасмагомеда Магомадова на должность командира подразделения. Соответствующий приказ подписан директором Росгвардии генералом армии Виктором Золотовым.

Руководитель региона отметил, что знает Хасмагомеда Магомадова на протяжении многих лет. 

«Он прекрасно себя проявил как во время службы в правоохранительных органах Чеченской Республики, так и в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Хасмагомед давно на деле доказал, что является настоящим воином и патриотом, для которого интересы Родины превыше всего», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Он добавил, что будучи не только главой республики, но и генералом-полковником Росгвардии, лично контролирует вопросы снабжения. 

«Прекрасно знаю, какое повышенное внимание уделяет вопросам обеспечения росгвардейцев директор ФСВНГ Виктор Васильевич Золотов. Мы глубоко благодарны ему за всестороннюю поддержку подразделений, дислоцированных в Чеченской Республике», - заключил Рамзан Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2