Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на представлении нового командира 141-го специального моторизованного полка "Север" отдельной бригады оперативного назначения им. Ахмата-Хаджи Кадырова заявил, что гордится многонациональностью полков, сформированных в регионе.

«У нас в батальонах служат представители разных национальностей: русские, дагестанцы, татары и многие другие. Мы этим гордимся, потому что Россия - наш общий дом и наша большая семья. В сегодняшний трудный день для нашего государства мы должны отстаивать все позиции. В первую очередь в выполнении любых приказов Верховного Главнокомандующего и Главнокомандующего национальной гвардией. Уверен, что мы сможем защитить наше государство от нацистов и сатанистов», - подчеркнул Р. Кадыров.

Руководитель региона добавил, что путь Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова – это путь безопасности и дружбы со всеми национальностями и вероисповеданиями.

«Мы доказали, что мы действительно патриоты России и мы продолжим этот путь. Будем доказывать этим нечистям, что им не место на нашей Родине и что они не должны существовать. По воле Всевышнего мы сможем их уничтожить и навести порядок не только на территории Украины, но и на территориях других европейских государств, в которых сегодня сжигают Кораны, задевают наши сердца, трогая чувства верующих через нашего любимого Пророка Мухаммада (Да благословит его Всевышний и приветствует). Мы сегодня говорим одно – где бы вы не находились, мы вас достанем и уничтожим», - заключил Рамзан Кадыров.

Напомним, что новым командиром полка «Север» назначен обладатель крапового берета, боевой офицер Ибрагим Исмаилов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна