На сайте можно найти новости филиала вуза, информацию для абитуриентов и многое другое. 

Приемная кампания в грозненском филиале Московского государственного университета стартует 20 июня и завершится 10 июля.

Отмечается, что в этом году будет 50 бюджетный мест по трём направлениям подготовки. Это 20 мест по направлению «Прикладная математика и информатика» и по 15 мест по направлениям «Менеджмент» и «Юриспруденция».

Открытие филиала МГУ в г. Грозном стало возможным благодаря постоянной поддержке Главы Чеченской Республике Р.А. Кадырова, который держит данный вопрос под личным контролем на каждом этапе работы.

Напомним, ранее Правительство Российской Федерации внесло изменения в устав Московского государственного университета им. Ломоносова, предусматривающее создание филиала в Грозном. Также вышло распоряжение Правительства Российской Федерации о выделении 250 млн. рублей на функционирование филиала.

С 2023 года прием в грозненский филиал будет проводиться на конкурсной основе по трём основным программам высшего образования – программам бакалавриата: «Менеджмент», «Юриспруденция» и «Прикладная математика и информатика». Подробная информация о приёме в МГУ размещена на сайте Центральной приёмной комиссии: https://cpk.msu.ru/ и на сайте Грозненского Филиала: https://grozny.msu.ru.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2