В данной инспекции мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова сопровождал префект Байсангуровского района Магомед Дадаев. Вместе они объехали весь периметр муниципалитета и детально ознакомились с ситуацией на местах. 

Хас-Магомед Кадыров уделил особое внимание частному сектору, призвав хозяев заброшенных участков привести территории в надлежащий вид. Особый акцент мэр города сделал на необходимости ведения разъяснительной работы с населением и дал ряд поручений префекту района, которые касались проведения субботников на разных территориях.

«Важно понимать, что мы не добьемся чистоты и порядка, если хозяева участков, не проживающие на этих территориях, не осознают степень своей ответственности за их состояние. Необходимо, чтобы сотрудники префектуры регулярно выезжали на места, лично проверяли и контролировали ситуацию», - заявил Хас-Магомед Кадыров. 

Мэр Грозного озвучил ряд замечаний в адрес работы префектуры района и городских служб и дал поручения ответственным лицам устранить их в кратчайшие сроки.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2