Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов заявил, что чеченские военные подразделения готовы защитить народ и страну как от внешних, так и от внутренних угроз. 

«Сегодня все чеченские подразделения, а также МО, МВД, Росгвардия, добровольческие отряды готовы на сто процентов выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина, а также Глубокоуважаемого Главы ЧР Рамзана Ахматовича! Мы готовы защитить наш народ и страну как от внешних, так и от внутренних угроз! В этом нет сомнений! Мы любыми путями и методами остановим всех тех, кто посягнул на безопасность и стабильность нашего государства, никому не позволим безнаказанно подрывать единство и правопорядок на территории страны», - заявил депутат.

Он добавил, что депутаты Государственной Думы, сенаторы Российской Федерации от Чеченской Республики, представители Главы ЧР в субъектах РФ, весь чеченский народ поддерживают Владимира Путина.

«Мы все должны сплотиться вокруг нашего национального лидера и дать жесткий отпор предателям! Нет сомнений, что возмездие настигнет каждого, кто встал на эту подлую дорогу! Все предатели понесут заслуженное наказание по всей строгости закона», - добавил Делимханов. 

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна