В рамках реализации федеральных партийных проектов «Крепкая семья» и «Старшее поколение», а также в связи с наступающим Днём семьи, любви и верности, партийцы Наурского отделения ЕР навестили старейшего члена партии из села Алпатово Зою Альмурзаеву, которая отмечает 85-летний юбилей.

Ветеран партии сейчас проходит лечение в Наурской центральной больнице, с ней встретились депутат Совета депутатов района Исабек Биналиев и исполнительный секретарь местного отделения партии Абаз Муртазов.

«Зоя Ахмедовна принимала активное участие в партстроительстве в годы становления «Единой России» в Чеченской Республике, в проведении референдума 2003 года, а также в выборных мероприятиях. Достойно воспитала девятерых детей, которые также активно участвуют в партийной жизни, 30 внуков и 14 правнуков», - рассказал Абаз Муртазов.

От Секретаря Генерального совета «Единой России», Первого заместителя Председателя Совета Федерации Российской Федерации Андрея Турчака женщине передали поздравительный адрес по случаю 85-летия и благодарность за поддержку партии на протяжении многих лет.

Также слова признательности выразил Секретарь Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Парламента Чеченской Республики, Член Президиума Генсовета ЕР, Герой России Магомед Даудов.

«Уважаемая Зоя Ахмедована! Ваша жизнь – пример созидательного труда и безграничной любви к Родине! Вы вносите большой вклад в сохранение национальных традиций и обычаев, передаете бесценный опыт и мудрость будущему поколению. Выражаем Вам искреннюю благодарность! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!», - говорится в поздравительном адресе.

От партии Зое Альмурзаевой передали цветы, фрукты, сладкую выпечку и памятные подарки.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна