Правительственная делегация во главе с Председателем Правительства ЧР Муслимом Хучиевым навестила чеченских бойцов, проходящих лечение и реабилитацию в военном госпитале города Ставрополь. 

В ходе беседы делегаты пообщались с военнослужащими и врачами, а также лично проверили условия, в которых проходят лечение пациенты. Бойцы поделились с гостями подробностями проведения специальной военной операции на самых ответственных участках. 

Делегаты передали им слова поддержки от Главы ЧР Рамзана Кадырова и поблагодарили каждого. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров отметил смелость, решительность и отвагу военнослужащих, а также пожелал им скорейшего выздоровления. 

Кроме того, каждому бойцу были переданы денежные средства и продовольствие от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. 

Отмечается, что Региональным общественным фондом имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова с момента начала проведения специальной военной операции регулярно проводятся различные благотворительные акции и мероприятия в честь чеченских военнослужащих. А верующие республики собираются в святынях города, чтобы вместе совершать богослужение и обращаться к Аллаху с многочисленными дуа за бойцов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна