Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции (АНО ННЦК) информирует о проведении в регионах России цикла семинаров по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. В Чеченской Республике семинар-совещание «Практические аспекты противодействия незаконному обороту промышленной продукции» пройдёт 10 августа 2023 года в 11 часов в режиме ВКС на площадке Вебинар.ру.

В ходе практического семинара будут рассматриваться научно-практические механизмы и инструменты в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции, современные практики в этой сфере на федеральном и региональном уровнях.

К участию в семинаре-совещании приглашаются сотрудники комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, представители органов власти края, МВД, Роспотребнадзора, Росеельхознадзора, Росздравнадзора, Росстандарта, ФТС, ФНС России, руководители и специалисты администраций городских округов и муниципальных образований края.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна