Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил экс-министра внутренних дел ЧР Руслана Алханова с назначением на должность заместителя начальника Главного управления по противодействию экстремизму МВД России.

«Руслан Шахаевич является ветераном команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, и одним из самых достойных её представителей, который всецело посвятил себя служению Отчизне. За годы служебной деятельности в правоохранительной системе он внёс неоценимый вклад в борьбу с международным терроризмом на территории Чеченской Республики и обеспечение безопасности населения», - написал Кадыров в Telegram-канале.

Особо Глава ЧР отметил безупречную управленческая деятельность Алханова в должности министра внутренних дел. Р. Кадыров напомнил, что он возглавил ведомство в самый тяжелый период для республики, но будучи талантливым руководителем, он сумел в короткие сроки сформировать сильную структуру, соответствующую высоким государственным стандартам. В настоящее время Министерство внутренних дел по ЧР по праву считается одним из самых эффективных в стране, добавил он.

«Без преувеличения, Руслан Шахаевич - настоящий пример образцовой службы, который обладает блестящим послужным списком. Железная дисциплина, выдержка, стойкость, мужество и героизм делают его самым востребованным, исполнительным и трудоспособным представителем команды Кадырова. Убежден, что на новой должности он проявит свои лучшие качества и полностью оправдает оказанное ему доверие. В этом ему будут способствовать колоссальный опыт и приобретенные за время трудовой деятельности навыки и умения», - написал Рамзан Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна