В Чеченской Республике партийцы Наурского местного отделения Партии "Единая Россия" провели мониторинг строительства в селе Новотерское средней общеобразовательной школы на 360 посадочных мест в рамках контроля реализации Народной программы. Строительство учебного заведения начато в 2022 году и должно быть завершено к началу 2024 учебного года. Оно проходит в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» по программе «Обеспечение доступным и комфортным жильём и услугами ЖКХ граждан, проживающих в ЧР.

Партийный десант Курчалоевского МО Партии ЕР вместе с депутатами Курчалоевского городского поселения на этот раз посетил с проверкой ход строительства парковой зоны в г. Курчалой. Строительные работы на объекте ведутся полным ходом. По задумке авторов проекта, парк должен стать многофункциональной зоной отдыха с тихими и игровыми зонами и торговыми точками. Мероприятия по благоустройству территории проходят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Партийцы местных отделений ВПП "Единая Россия" Ахматовского, Висатовского и Шейх-Мансуровского р-в г. Грозного провели очередной выездной мониторинг строящегося в рамках программы переселения из аварийного и ветхого жилья девятиэтажного дома по ул. Погуляева №1 Грозного. В ходе мониторинга установили, что все работы по строительству дома завершены и в настоящее время ведутся работы по установке лифта, устранению недостатков и уборке квартир.

Аналогичные проверки прошли в Шатойском и Гудермесском муниципальных районах. Здесь оценили ход работ по строительству фельдшерско-акушерского пункта в с. Борзой и МБОУ «Гудермесская СШ №7».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна