
Похожие материалы
Мария Львова-Белова посетила РУС в Гудермесе
16:18, 21 сентября 2023г.
Просмотров: 1239
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова вместе с подростками посетила Российский Университет Спецназа в Гудермесе.
В РУСе для гостей провели экскурсию, а также показали тренировки бойцов силовых ведомств по рукопашному бою, стрельбе, тактическим занятиям, прохождению полосы препятствий и упражнениям в аэротрубе.

Кроме того, ребята смогли пообщаться с бойцами и попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО.
«Здесь мы увидели ребят - даже девочек, которые заняты, включены в интересную активность. Собирают-разбирают автоматы, учатся стрелять, оказывают первую помощь. Здесь потрясающая техника, которая на ходу. Это все новейшие технологии, которые ребятам позволяют себя попробовать настоящими мужчинами. Мы понимаем, что это военно-патриотическое воспитание», - сказала Мария Львова-Белова.

В рамках визита Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка в Чеченскую Республику также запланировано участие в торжественной церемонии открытия смены «Сила России» в детском оздоровительном лагере «Горный ключ».
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
test 2Новости СМИ2
Комментарии
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Редакция ИА "Чечня Сегодня&
Нет, теперь в самый раз)
Пользователь
Не много в для одного заголовка?
См. также