Участница международных соревнований по парашютному спорту в Чеченской Республике из Республики Беларусь Дарья Шестакова отметила, что в Российском университет спецназа в Гудермесе созданы все условия для спортсменов.

«В Чеченской Республике я участвую впервые, мне очень нравится. Все абсолютно сделано для людей, максимально все комфортно, все условия для того, чтобы комфортно работать. Мы были в трубе и прыжок смогли сделать тренировочный и все очень классно», - рассказала девушка корреспонденту ИА «Чечня Сегодня».

Участница заявила, что не даст расслабиться соперникам.

«Парашютная школа у нас достаточно сильная, мы боремся друг с другом. Это всегда приятно, когда есть с кем побороться, как и им с нами, так и нам с ними», - сказала она.

Также пожелала всем участникам победы и самообладания.

Напомним, что с 1 по 8 октября в Российском Университете Спецназа проходят ежегодные международные соревнования по парашютному спорту, посвященные 71-летию Президента РФ Владимира Путина, и в третий раз – Финал Кубка России по парашютному спорту памяти Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна