Сегодня в Чеченской Республике отмечается День чеченской молодежи. Глава республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале поздравительный пост.

"Мы по праву гордимся нашей молодежью, поскольку именно она является двигателем позитивных преобразований в республике. Спорт, наука, творчество, общественная и волонтерская деятельность. В любых направлениях задействованы самые перспективные и амбициозные молодые ребята, которые своим, порой индивидуальным подходом, буквально переворачивают представление о том, как нужно работать и добиваться успехов",- отметил Кадыров.

Он напомнил, что Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров уделял огромное внимание проблемам молодёжи и молодежной политике в целом. 

"Я рад, что в Чеченской Республике сегодня растет активная, умная и любящая свою Родину молодежь. Продолжая путь Ахмата-Хаджи, мы создаем для неё все условия, чтобы к моменту своей зрелости каждый из молодых людей имел за плечами хорошее образование, работу и прекрасную физическую форму. Сегодня мы с восхищением наблюдаем за успехами подрастающего поколения и делаем все возможное, чтобы обеспечить его возможностями для саморазвития",- добавил Глава региона.

Он поздравил министра ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ису Ибрагимова, председателя Регионального движения детей и молодежи Ахмата Кадырова, всех представителей молодого поколения ЧР с праздником.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна