В ЧГУ имени А.А. Кадырова прошли образовательные семинары, организованные специалистами ЦУР Чеченской Республики.

Первый семинар был посвящен работе с таргетированной рекламой. Представители ЦУР подробно рассказали студентам о процессе настройки таргетированных рекламных кампаний и о том, какие цели они могут помочь достичь. Студенты узнали о стратегиях, направленных на увеличение просмотров публикаций, привлечение подписчиков в социальных сетях и повышение узнаваемости бренда. 

– Таргетинг является отличным инструментом для продвижения, так как Он четко направлен на целевую аудиторию – людей, заинтересованных в определенных товарах, услугах или информации. Правильная настройка таргета позволяет продвигать идеи тем людям, которым они действительно нужны, – пояснил специалист по адресным коммуникациям ЦУР ЧР Рахим Ахмаров.

Второй семинар был посвящен вопросам интернет-безопасности. Студенты получили информацию о том, как не попасть в ловушку мошенников и обеспечить защиту своих персональных данных в социальных сетях. В частности, слушателям посоветовали не вступать в переписку с незнакомыми людьми, а также настроить в соцсетях двухфакторную аутентификацию. 

Оба семинара предоставили студентам ценные знания и практические навыки, которые будут полезны как в их будущей карьере, так и в повседневной жизни.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна