В Чеченской Республике к «Эстафете добрых дел» подключились депутаты, сторонники, активисты «Единой России» и волонтеры «Молодой Гвардии Единой России». 

Они организовали экологические и социальные мероприятия, благотворительные акции во всех районах региона.

«Мы поздравляем лидера нашей партии, Главу государства Владимира Путина с днем рождения в формате реальных дел, направленных на пользу для жителей России. Лозунг акции - «Доброе дело – лучший подарок Президенту!». Желаем Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, душевных и физических сил! Жителям Чеченской Республики мы предложили написать свои поздравления Президенту – в региональной общественной приемной Председателя ЕР Дмитрия Медведева в Грозном развернут пункт, где каждый желающий может подписать открытку, выразить свои слова благодарности, поддержки нашему Президенту. Помимо этого, волонтеры партии сегодня вышли на главные улицы Грозного, где собирают пожелания для Владимира Путина. К этому часу свои пожелания оставили более 500 жителей региона – все открытки будут доставлены в Кремль», - рассказал Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского реготделения «Единой России» Адлан Динаев.

Вместе с тем, в районах республики партия организовала ряд мероприятий по благоустройству общественных пространств. Эко-акции партпроекта «Чистая страна» прошли в Грозном и Аргуне, Веденском, Надтеречном, Гудермесском, Грозненском, Серноводском, Ачхой-Мартановском, Шалинском, Шатойском, Курчалоевском, Урус-Мартановском, Итум-Калинском муниципалитетах. В них приняли участие более 600 волонтеров.

В Наурском, Шелковском, Ножай-Юртовском, Грозненском районах партийцы и молодогвардейцы вместе с социальными работниками навестили пожилых людей. Им помогли с уборкой в домах и приусадебных участках, организовали праздничное чаепитие, передали наборы продуктов первой необходимости от партпроекта «Старшее поколение».



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна