Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов провёл совещание, посвящённое вопросам модернизации международного аэропорта Грозный (Северный) имени Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова.

На встрече присутствовал директор строительной компании «Смарт-Билдинг» Зубайраев Сайд-Магомед, представители подрядных организаций, а также другие ответственные лица. 

Адам Делимханов сообщил, что на данном этапе все работы идут согласно установленному плану. Так, в частности, завершены все земляные работы, также продолжается строительство взлетно-посадочной полосы. Здесь устанавливается водосточно-дренажная система. 

-Самое главное - все задействованные подрядчики и строители действуют слаженно и скоординировано, нет никаких проблем и ограничений. В очередной раз напомнил присутствующим об исключительно высокой ответственности, лежащей на всех нас. Как мы знаем, проект модернизации Международного аэропорта Грозный (Северный) имеет огромное значение для экономики региона, а также туристического и инвестиционного направлений. Призвал всех приложить максимум усилий для качественного выполнения имеющихся задач,- рассказал депутат Госдумы.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна