В Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики наградили работников лесной отрасли. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

На церемонии присутствовали лучшие лесоводы региона, которые получили почетные грамоты и благодарственные письма Минприроды ЧР.

– В лесной отрасли работают замечательные специалисты, которые сохраняют и приумножают лесные богатства Чеченской Республики. Эта работа требует огромных усилий и самоотверженного труда всего коллектива работников лесного хозяйства. Это очень ответственная и почетная работа, – отметил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики Анвар Лечхаджиев.

Также директор Центра защиты леса Чеченской Республики Хасан Хазуев вручил благодарственное письмо филиала за плодотворное сотрудничество в деле сохранения и приумножения лесов Чеченской Республики министру Анвару Лечхаджиеву. 

Вручая благодарственное письмо, Хасан Хазуев поздравил всех присутствующих на торжественном собрании, а также отметил, что лесное хозяйство в Чеченской Республике занимает лидирующие позиции на юге страны.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна