Цифровая экосистема МТС запустила программу предоставления бесплатной связи при покупке смартфона во всех регионах присутствия МТС, в том числе в Чеченской Республике. При покупке смартфона и связи к нему новые абоненты смогут не платить за услуги связи до 12 месяцев.

В программе участвуют любые смартфоны стоимостью от 10 тыс. рублей, представленные в розничной сети и в интернет-магазине МТС. Чтобы получить бесплатную связь на срок от 3 до 12 месяцев покупателю необходимо подключить тарифный план «МТС Больше». При покупке смартфона онлайн клиенты получат еще и двойной кешбэк.

При покупке смартфона стоимостью от 10 до 35 тысяч рублей МТС подарит абоненту три месяца связи, за смартфон стоимости от 35 до 80 тысяч рублей – полгода связи и за смартфон стоимостью от 80 тысяч рублей год бесплатной связи.

Пилотный проект по предоставлению связи в подарок был запущен в июне этого года в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области. Около 20% покупок по программе бесплатной связи пришлось на бренд Xiaomi. В тройке популярных брендов Samsung и Infinix с 18% и 15% соответственно. Пилотный проект оказался успешным, поэтому его масштабировали на всю страну.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна