Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров передал отделению ГИБДД ОМВД России по Гудермесскому району 10 патрульных автомобилей "Шкода Октавиа". Они закуплены Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.  

«Транспорт станет большим подспорьем для полиции в обеспечении порядка на дорогах. В целом весь ОМВД РФ по Гудермесскому району ЧР очень добросовестно и плодотворно трудится на одном из сложных участков региона. Начальником отделения является наш дорогой брат Исхак Чалаев», - написал Кадыров в своем тг-канале.

Он подчеркнул, что через Гудермес проходит огромный поток машин, включая транзитный транспорт, движущийся по трассе федерального значения. В том числе и поэтому полученная спецтехника станет ощутимой помощью в реализации возложенных на органы безопасности дорожного движения задач, отметил Глава ЧР. 

«Мы ценим труд сотрудников УГИБДД. Под руководством дорогого племянника Идриса Черхигова в региональном управлении собрана команда настоящих профессионалов, которая на высоком уровне выполняет свой служебный долг. Со своей стороны мы их обеспечиваем самым современным оборудованием и техникой», - добавил Кадыров. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна