Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что дети Палестины начали обращаться к нему «в надежде быть услышанными». Об этом Кадыров сообщил в своём телеграм-канале. 

- Практически весь мир не хочет слышать голоса бедных палестинских детей - жертв израильской агрессии. Теперь они обращаются ко мне в надежде быть услышанными. И что мне им ответить? Что мы все можем им сказать? Душа разрывается от той жестокости, которую эти детские глаза вынуждены видеть ежедневно в результате израильских обстрелов. Они ее, эту жестокость, не только видят, они ее испытывают на себе. Жертвами ужасающего сионистского акта геноцида стали несколько тысяч ни в чем не повинных людей. Точную цифру сейчас никто не скажет. Те, кто всегда лицемерно ратовали за права человека, нисколько не осуждают действия Израиля, а, напротив, оказывают агрессору всяческую помощь. Но что мне сказать этим детям? Что возомнившее себя хозяином мира НАТО по любой отмашке США  всегда проливает кровь людей по всей планете? Утешат ли истощенных от нехватки еды и воды, страдающих под бомбами детей такие слова? По своей жестокости в отношении Палестины израильский фашизм сегодня ничуть не уступает, если не превосходит гитлеровский,- написал Рамзан Кадыров.

Он напомнил, что о скорейшем наказании израильским преступникам Всевышнего Аллаха молят сотни тысяч верующих из Чеченской Республики в ежедневных Тахаджуд-намазах.

Также Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказывает помощь палестинцам - на данном этапе уже готов объём помощи для 20 тысяч семей. 

- Мы в свою очередь будем стойко противостоять слугам иблиса на Украине, заставлять НАТО и другие страны расходовать свой основной военный и экономический потенциал на войну с нами. Будем нещадно отправлять прямиком в ад всех приспешников этих сатанистов,- добавил Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна