В МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 15 по 17 ноября 2023 года пройдет второй межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири», организованный Минпромторгом РФ совместно с Правительством Новосибирской области.

В форуме «Дни ритейла в Сибири» примут участие более 200 спикеров и около 10000 участников. Среди них — топ-менеджмент ритейла, представители маркетплейсов и аналитических агентств, специалисты в области интернет-маркетинга, сотрудники логистических фирм. В программе мероприятия запланировано более 40 сессий, включая пленарное заседание «Потребительский рынок: стратегии и пути развития», а также сессии, посвященные оптовым и розничным рынкам, электронной торговле, логистике, маркетингу, СТМ, франчайзингу, HoReCa, малоформатной торговле, туристическому ритейлу, алкогольному и табачному рынкам, развитию кадрового потенциала и другим вопросам на актуальные отраслевые темы.

Одновременно на площадке выставочного комплекса пройдёт выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности «Сибирская продовольственная неделя».

Важной частью деловой программы форума станут сессии Wine Retail Сибирь: стратегии винного рынка, тренды и аналитика данных, пленарная сессия «Алкогольный рынок. Федеральные и региональные проблематики Сибири, Урала и Дальнего Востока. Оценка бизнеса и власти», день HoReCa и практикум по работе с российским вином.

На площадке форума будет работать «Центр Закупок Сетей: Сибирь», который организует гарантированные переговоры поставщиков food и nonfood товаров с закупщиками локальных, региональных и федеральных розничных сетей Сибири. Данный формат в несколько раз сокращает время и затраты поставщиков по входу в розничные сети, а сети получают возможность выбрать самых подходящих поставщиков. В мероприятии примут участие более 20 торговых сетей.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна