Начальник Госавтоинспекции по Чеченской Республике Идрис Черхигов обратился к Госдепартаменту и Евросоюзу с просьбой включить его в санкционные списки.

«США и страны Европы продолжают свои бесплодные попытки насолить России и вводят все новые санкции. На этот раз Штаты ввели санкции против генерального директора АО "Эйч энд Эн" и ООО "Эйч энд Эн Трейд" Ибрагима Закриева. Я от всей души поздравляю его с включением в санкционный список. Ведь всем известно, что санкции вводят против настоящих патриотов России», - отметил И. Черхигов.

Он добавил, что всю жизнь трудится в команде Национального лидера, много раз бывал в зоне проведения специальной военной операции и полностью поддерживает её проведение.

«Кроме того, на регулярной основе оказываю всестороннюю поддержку нашим бойцам, защищающим Родину в зоне проведения СВО. Особо попрошу отметить, что я ненавижу и проклинаю руководство штатов и Евросоюза, которые всеми силами распространяют сатанизм и свою ущербную идеологию. Против этого мы активно и плодотворно боремся на всех фронтах. Как видите, неуважаемые Госдепартамент и Евросоюз, я полностью подхожу под санкционные критерии. Так в чем же проблема? Почему до сих пор нет санкций против меня? Не порядок, плохо работаете. Призываю оперативно принять меры и с нетерпением жду санкций», - заключил начальник Госавтоинспекции ЧР.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна