Начиная с 9 ноября Сторонники партии «Единой России» устанавливают в офисах партнерских организаций «Коробки храбрости», в которых собираются небольшие подарки – призы за смелость. В последующем все собранные подарки будут переданы в детские медицинские учреждения. Ребёнок, перенесший болезненную или просто неприятную процедуру, может выбрать из такой коробки любую понравившуюся «награду» – машинку, куклу или набор цветных карандашей.

Акция приурочена к Всемирному дню ребёнка, который празднуется 20 ноября. Сбором игрушек сторонники поддерживают детей, находящихся на длительном лечении в больницах.

В боксы можно положить небольшие наборы конструкторов, машинки, куклы, детские книжки, раскраски, фломастеры, карандаши, краски, наборы для творчества.

Важно, чтобы все было новое и в упаковке – это обязательное санитарное требование для передачи игрушек в медицинские учреждения. Мягкие игрушки запрещены.

Для желающих порадовать за храбрость детей, боксы расположены по адресу: г. Грозный, пр. им. А.А. Кадырова, 3/25, бизнес-центр, 4 этаж, офис регионального исполкома Чеченского отделения партии «Единая Россия».

Также предусмотрена возможность участия в мероприятии через мобильное приложение вверх, присоединившись к событию. Пользователям приложения, прикрепившим отчет об участии в акции, предусмотрены баллы за активность.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна