Отборочный этап продлится до 5 декабря и пройдет в два этапа. Первый – очно в ЧГПУ, а второй в онлайн-формате уже непосредственно с представителями Университета Зайеда. Об этом сообщает пресс-служба чеченского вуза. 

«Это один из самых престижных вузов Дубая, финансируемый правительством страны. Студентам предлагаются 27 программ бакалавриата и магистратуры на английском и арабском языках. До сих пор, строгие правила отбора практически не оставляли шансов на поступление иностранным абитуриентам. Однако, благодаря активному развитию сотрудничества Чеченского педагогического вуза с университетами стран Персидского залива, удалось проложить путь чеченским абитуриентам в один из крупнейших вузов ОАЭ», - подчеркнули в пресс-службе. 

Как отмечается, преимущество будут иметь кандидаты, которые владеют базовым уровнем арабского и английского языков. Также приветствуются успехи в математике и физике, мотивация к обучению и коммуникабельность.

В зависимости от уровня владения иностранным языком, абитуриентам, прошедшим отбор, будут предложены языковые курсы, а затем обучение по программам бакалавриата.

С поступившими подпишут трехсторонние договоры о целевом обучении с указанием минимального срока трудовой деятельности в ЧГПУ по окончании университета.

Также будет проведена беседа с родителями претендентов на обучение в Университет Зайеда.

Обучение, проживание и стипендия за счет вуза-партнера ЧГПУ.

Также к прохождению отбора приглашаем обучающихся по 10-месячным программам гуманитарно-педагогического колледжа ЧГПУ. Обучение в ЧГПУ дает преимущественные возможности прохождения отбора.

Заявку можно подать по ссылке: https://forms.gle/y1EJaUhLdKFeAtnp6.

Телефон для справок: +79889073454 Иман Вахаева, начальник международного отдела.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна