7 декабря 2023 года в Москве состоится финал всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества». Он проходит в рамках национального проекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. 

В финале примут участие 136 компаний, среди них есть и компания из Чеченской Республики: ООО «Лидер-А» победитель регионального этапа в номинации «Прорывные технологии повышения производительности труда». ООО «Лидер-А» является участником Национального проекта «Производительность труда» с 2023 года, является одним из крупнейших предприятий агропромышленного сектора России и самым масштабным сельхозпредприятием Чеченской Республики, выпускающее разнообразную высококачественную продукцию под собственными брендами. В составе комплекса молочное производство, мясное производство, кондитерское производство, производство безалкогольных напитков и питьевой воды, плодоовощная консервация, а также производство детского питания.

Всего в 2023 году на конкурс было подано 785 заявок из 68 регионов страны. 9 победителей из числа участников нацпроекта определят в трех номинациях: «Прорывные технологии повышения производительности труда», «Цифровые инновации на предприятии» и «Профессиональное развитие молодежи». Также наградят компании вне контура нацпроекта по двум спецноминациям: «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» и «Наставничество в социальной сфере». Торжественное награждение победителей состоится 7 декабря в рамках Дня производительности труда и наставничества, который пройдет в МИА «Россия Сегодня».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна