Делегация Госдумы во главе со спикером Вячеславом Володиным посетила экспозицию Чеченской Республики на международном форуме-выставке "Россия" на ВДНХ. Об этом ИА "Чечня Сегодня" сообщил министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.

- Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов, который был в числе делегатов, поблагодарил представителей Чеченской Республики за то, что регион во главе с руководством ЧР Рамзаном Кадыровым делает для спецоперации и выразил благодарность чеченским бойцам, - уточнил министр.

Напомним, что 10 декабря на Международной выставке-форуме «Россия», проходящей на ВДНХ, пройдёт День Чеченской Республики. Об этом ИА «Чечня Сегодня» сообщил заместитель министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Бекхан Ахаев.

В день региона выставку может посетить Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и руководящий состав республики. В этот день на полях форума пройдут культурно-деловые мероприятия, организованные Чеченской Республикой. 

Напомним, выставка-форум «Россия 2023» на ВДНХ открылась 4 ноября и продлится до 12 апреля 2024 года. На ней представлены достижения различных регионов, отраслей экономики и общественной жизни за последние 23 года. Свою экспозицию на площадке форума представила и Чеченская Республика.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна