В Чеченской Республике при содействии проекта «Чистая страна» привели в порядок общественные пространства. Субботники организовала «Единая Россия». 

В них приняли участие депутаты различного уровня и сторонники партии, активисты «Молодой Гвардии Единой России», сотрудники муниципальных организаций и неравнодушные жители.

Добровольцы собрали и вывезли мусор, привели в порядок территории скверов, спортивных и детских площадок, внутрипоселковых дорог и остановок общественного транспорта. Такие акции прошли в Грозненском, Шатойском, Шелковском, Наурском районах республики, а также в столичном поселке – Черноречье.

«Местные отделения «Единой России» систематически проводят субботники, они стали доброй традицией. Главная цель – порядок на улицах и, чтобы каждый понимал ответственность перед нашим общим домом за чистоту и бережное отношение», - поделился исполнительный секретарь Грозненского отделения ЕР Умар Махазаев.

Напомним, что сбережению окружающей среды своих родных мест было посвящено большое количество обращений граждан при формировании блока «Экология для жизни» Народной программы «Единой России» и партия реализует ряд инициатив на федеральном и региональном уровне.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна