Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров о дезинформации, распространяемой в сети о состоянии его здоровья заявил, что здоров.

«Чувствую себя хорошо, а когда мне требуется заняться здоровьем, беру больничный. Планирую брать отпуск в конце следующего года. Хочу посмотреть со стороны на работу. Понять, что нужно, какими проектами заняться, чего не хватило… С развитием технологий у людей появилась возможность распространять информацию, которая не всегда достоверна. Более того, недобросовестные пользователи создают хайп на этом. Намеренно распространяют ложь о моем здоровье. Говорят откровенную ложь. Я даже детям не даю знать, когда болен. Пока живой и здоровый», - сказал он в ходе прямого эфира.

В данные минуты идет ежегодная пресс-конференция Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Глава региона отвечает на самые значимые и злободневные вопросы, касающиеся всех сфер региональной политики.

Присланные вопросы касаются социально-экономического развития региона, спецоперации на Украине, ситуации на Ближнем Востоке, внутренней и внешней политики и других, сообщила пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Трансляция прямого эфира идет в Телеграм-канале, инстаграм-странице (компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и ВКонтакте. Также зрители могут наблюдать за трансляцией в эфире ЧГТРК «Грозный».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна