Украина не имеет никакой ценности для американской стороны, заявил командир спецназа "Ахмат", заместитель командующего 2-го Армейского Корпуса ВС РФ Апты Алаудинов.

"Украина не имеет никакой ценности для американской стороны. Им абсолютно наплевать, сколько украинцев погибнет. Их интересует лишь "отмывка" денег в интересах своего оружейного лобби. В принципе это и не скрывается. Цинично объявлено, что более 90% выделенных денежных средств уже вернулись в карманы владельцев западных ВПК. Войну до последнего украинца они называют инвестициями",- написал командир в своем телеграм-канале.

Он отметил, что всегда относился хорошо к украинскому народу.

"Мне очень жалко украинцев. Всегда относился к этому народу хорошо. Это замечательные люди. То, что сегодня с ними происходит - это демографическая катастрофа. Когда оставшаяся часть населения Украины осознает, что с ней сделала сегодняшняя власть, вся их жизнь будет посвящена лишь тому, чтобы искать их. Мы вместе будем их судить! Россия - это карающий меч Бога",- заявил Алаудинов.

Он подчеркнул, что даже с пленными украинцами они обращаются намного гуманно. 

"Мы воюем вознося имя Бога. Они же отделились от Бога. Весь мир сегодня поворачивается к России. Даже и те страны, которые были "заточены" на США. Все видели, как арабский мир тепло встретил Верховного Главнокомандующего РФ Владимира Владимировича Путина. Россия - это место, откуда начнётся возрождение общечеловеческих и Божьих ценностей во всем мире. Россия находится на стадии очищения. С каждым днём всё больше людей приходят к Богу",- добавил командир.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна