Чеченские отделения Волонтерской Роты и Молодой Гвардии приняли участие в процессе сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в кандидаты на пост Президента РФ. 


Более 50 активистов посетили точку сбора подписей в одном из торговых центров Грозного, выразили свою гражданскую позицию и воспользовались на данном этапе своим конституционным правом.


- Когда наша страна находится в состоянии войны со всем западным миром, очень важно, чтобы во главе государства был человек, который способен противостоять всемерному злу. Человек, который обладает достаточными личными и профессиональными качествами. Когда мы говорим о том, кто может быть во главе государства, то единственный человек, у которого достаточно качеств и способностей, чтобы и дальше продолжать возглавлять нашу страну - это безусловно наш действующий Президент Владимир Путин. Мы сейчас находимся в процессе сбора подписей. На сегодняшний день уже более 100 активистов проголосовали. Мы планируем собрать более 1000 подписей,- рассказал корреспонденту ИА «Чечня Сегодня» руководитель чеченского отделения Волонтерской Роты Боевого Братства Асламбек Ахтаханов.

Напомним, что Совет Федерации на пленарном заседании назначил выборы президента России на 17 марта 2024 года. ЦИК РФ принял решение о проведении голосования в течение трех дней — 15, 16 и 17 марта.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна