Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подчеркнул, что с каждым днём атаки израильских сионистов на мирное население сектора Газа становятся всё изощреннее, избирательнее. 

"Под прицелом преступников находятся больницы, лагеря беженцев, жилые дома. География бомбардировок расширяется, при этом рупоры западной демократии молчат. Для них жизни палестинских детей, женщин, стариков не имеют особой ценности, ведь это не в интересах «прогрессивного» общества",- написал Кадыров в своем телеграм-канале.

При этом, он отметил, что остались люди, неравнодушные к этим событиям. 

"Яркий тому пример жители Чеченской Республики, которые выстаивают коллективные Тахаджуд-намазы во всех крупных мечетях региона, зная, что самое сильное оружие мусульман – это искреннее дуа. Мы просим у Всемогущего Творца помочь жителям Палестины, избавить их от всех бед. Мы также возносим дуа за своих братьев, ведущих непримиримую борьбу с коллективным Западом на Украине, прося даровать им скорейшую победу. Да ответит Всевышний Аллах на наши дуа, и да подвергнет Он самому суровому наказанию притеснителей мусульман в лице сионистов",- добавил Глава ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна