В «Единой России» 16 января пройдёт единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента РФ. Он состоится во всех регионах и на всех доступных партийных площадках

В их числе - штабы общественной поддержки, общественные приёмные Председателя партии, региональные и местные исполкомы, сообщил секретарь Генсовета партии.

«В удалённые территории, где нет возможности куда-то приехать и принять участие в процедуре, поедут волонтёры, чтобы помочь людям», - написал Андрей Турчак в своём телеграм-канале.

По его словам, параллельно со сбором подписей в регионах на партийных площадках будет проходить обсуждение итогов и планов по Народной программе, партийным проектам.

«В Чеченской Республике ежедневно функционируют точки сбора подписей в поддержку Владимира Путина в Грозном, Гудермесе и Аргуне. В единый день сбора подписей мы организуем прием всех желающих на базе регионального исполкома партии, местных отделений и общественных приемных ЕР во всех 20 районах республики. В работе по сбору подписей в Чеченской Республике задействованы более 100 волонтеров, большинство из них – активисты партии», - сообщил руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев.

Ранее Андрей Турчак сообщил, что «Единая Россия» увеличивает число сборщиков подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты. Это связано с большим количеством желающих выразить поддержку действующему главе государства. Все сборщики проходят обучение на базе региональных исполкомов партии.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна