В Грозном состоялась рабочая встреча министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Исы Ибрагимова с делегацией Союза ММА России. В ней приняли участие Президент Союза ММА России Виктор Дроздов, главный тренер сборной России по ММА Геннадий Капшай, председатель Всероссийской коллегии судей Союза ММА России Виктор Корнеев и начальник сборных команд Союза ММА России Владимир Дончак. 

Участники встречи обсудили вопросы развития региональной федерации, подготовки профессиональных тренеров, возможности проведения семинаров для повышения квалификации кадров, проведения различных соревнований всех уровней. Иса Ибрагимов отметил, что в Чеченской Республике активно развиваются все виды спорта, в том числе и единоборства.

«Встреча была насыщена конструктивным диалогом о развитии смешанных боевых искусств в регионе. Недавно назначенный на высокий пост президента Виктор Федорович в обсуждении выразил стремление к углублению сотрудничества в сфере поддержки бойцов, проведения крупных турниров и популяризации MMA в Чеченской Республике», - рассказал Иса Ибрагимов в своем телеграм-канале. 

Участники встречи договорились о тесном сотрудничестве в сфере развития и популяризации ММА в республике.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна