Руслана Байсарова смело можно назвать одним из самых талантливых бизнесменов страны, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 

Напомним, сегодня Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с председателем директоров ГК "Бамтоннельстрой-Мост" Русланом Байсаровым. Обсуждалась деятельность предприятия, в том числе сооружение тоннелей, мостов и других объектов дорожной инфраструктуры.

«Руслана Сулимовича смело можно назвать одним из самых талантливых бизнесменов страны. Он обладает обширным списком профессиональных навыков, известен своим уникальным подходом к работе. Неудивительно, что под его эффективным руководством предприятие продемонстрировало впечатляющие достижения в своей сфере», - написал Кадыров в своем телеграм-канале. 

Он отметил, что для Владимира Путина очень важно, чтобы каждая отрасль экономики динамично развивалась. 

«Подобное невозможно без специалистов высокого класса. Именно поэтому такие руководители, как Руслан Байсаров, имеют для нашей страны особую ценность. Мы очень признательны Руслану Сулимовичу за его личный вклад в наше общее дело», - добавил Глава ЧР. 

Фото: kremlin.ru


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна