Чеченская делегация во главе с депутатом Государственной Думы Адамом Делимхановым посетила расположение 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» МО РФ. Его сопровождали советник-помощник Главы ЧР Хамзат Кадыров и начальник службы обеспечения безопасности Главы ЧР Адам Кадыров.

Как сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров, на месте Адам Делимханов встретился с командиром полка Зайнди Зингиевым, удостоверился, что в распоряжении военнослужащих имеется всё необходимое для выполнения оперативно-боевых задач. Здесь же Адам Делимханов поинтересовался состоянием дел полка и его ближайших планах. 

"Благо, бойцы не испытывают дефицита боеприпасов, вооружения и техники. Это в свою очередь напрямую сказывается на выполнении поставленных задач. Мы уделяем большое внимание материально-техническому оснащению наших подразделений. Ребята должны знать, что у них надежный тыл. Очень ценим вклад каждого нашего воина в достижение целей и задач специальной военной операции и безмерно им благодарны. Я признателен Адаму Делимханову и всем членам нашей делегации за визит к нашим бойцам",- написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Члены делегации также навестили чеченских бойцов в Мариуполе и передали госнаграды бойцам на передовой СВО.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна