Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале видеокадры, где группа «Аида» из отряда «Охотника» спецназа «Ахмат» успешно проводит оперативно-боевые мероприятия

«На Кременском направлении, в районе Серебрянского лесничества, несмотря на холодные погодные условия, разворачиваются жаркие события. 
Легендарная группа «Аида» из отряда «Охотника» спецназа «Ахмат» успешно проводит оперативно-боевые мероприятия по обнаружению, уничтожению и выдавливанию укронатовских нацистов из хорошо подготовленных вражеских укрепрайонов, замаскированных блиндажей и скрытых огневых точек», - написал он под видео.

Кадыров добавил, что дроноводы группы «Аида» мастерски выявляют позиции «нацистов аэроразведкой». 

«Оперативно сбрасывают РГД и ВОГи прямо на места их расположения, застают врасплох, превращают вражескую живую силу в 200-х и 300-х. Особо отмечу работу FPV-дронов, которые поражают бандитов ВСУ, буквально тараня цели. Кадры очень красивые. Это малая часть того, что наши отважные воины из группы «Аида» предпринимают на своём участке ответственности. Спасибо вам, доблестные защитники России! Мы знаем, что вам нелегко, но, несмотря на все трудности и лишения окопной жизни, вы достойно громите тех, кто посмел покуситься на нашу великую Родину», - добавил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна