Сотрудники УФСИН России по Чеченской Республике приняли участие в совещании, проходившем в Министерстве труда, занятости и социального развития ЧР.

Совещание прошло в формате видео-конференц-связи под председательством директора Департамента занятости населения и трудовой миграции Минтруда России Михаила Кирсанова. 

В работе совещания принимали участие заместитель начальника УФСИН Муслим Бексултанов, старший инспектор по особым поручениям группы исполнительной и постпенитенциарной пробации (ГИиПП) УФСИН Ахмед Израилов, инспектор группы воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН Адам Богатырев и представители Минтруда Чеченской Республики.

- В рамках совещания обсуждались вопросы утверждения типового соглашения о взаимодействии учреждений, исполняющих наказания в виде принудительных работ или лишения свободы, и уголовно-исполнительных инспекций с органами службы занятости населения. Кроме того, участники мероприятия рассмотрели проблемные вопросы, возникающие при осуществлении совместной деятельности в сфере постпенитециарной пробации, - рассказали представители УФСИН ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна