Книга из серии "Мы - семья КРА" - "Ахмат-Сила", посвященная Первому Президенту Чеченской Республики Ахмату-Хаджи Кадырову, вошла в книгу рекордов России за наибольшее количество отзывов высокопоставленных чиновников в одном издании об одном лице. В книге собраны очерки-воспоминания, отзывы и мнения высокопоставленных чиновников об Ахмате-Хаджи Кадырове, она является творческим проектом издания «Деловой Грозный».

Накануне в Грозном прошёл гала-прием «Россия-2024», приуроченный к 10-летию федерального информационно-политического журнала «Деловой Грозный». 

В мероприятии приняли участие помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, главный редактор журнала «Деловой Грозный» Хусейн Ибрагимов и свыше 80 представителей 9 стран: России, Марокко, Бенина, Ганы, Индии, Турции, Германии, Сербии, Белоруссии. Это Послы стран, представители Совета Федерации РФ, Госдумы РФ, заксобраний Санкт-Петербурга, Ленинградской области и другие.

Хусейн Ибрагимов в своём выступлении отметил, что в настоящее время аналогов данному изданию нет. 

- За плечами нелегкий путь, который нам удалось пройти с достоинством, заручившись поддержкой преданных друзей. Позади немало конференций, форумов и профессиональных конкурсов, в которых мы принимали участие и завоевывали главные призы и лучшие награды. Мы оставили за собой десятки решенных проблем и достигнутых целей. Мы знакомим окружающих с успешными, целеустремленными и уважаемыми людьми России, рассказываем всему миру о возможностях, достижениях и перспективах не только нашего региона, но и страны, о героях, чей жизненный путь является примером стойкости, мужества и жизненной мудрости. В настоящее время аналогов нашему изданию нет, а это накладывает на нас огромную ответственность, - сказал Хусейн Ибрагимов.

Отмечается, что редакция имеет офисы в крупных городах страны. Издание является победителем многочисленных региональных и международных конкурсов и премий.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна