Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил c днём рождения Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера. Поздравительный пост он опубликовал в своем телеграм-канале.

"За наше многолетнее знакомство и годы сотрудничества Алексей Борисович ни разу не дал мне усомниться в своей порядочности, целеустремленности и благородстве,- заявил Кадыров. - Будучи настоящим профессионалом и талантливым менеджером, он уже более двадцати лет успешно руководит одной из ключевых энергетических компаний России, с которой у нас налажено тесное взаимодействие". 

Глава ЧР отметил, что при активном содействии со стороны Алексея Миллера «Газпром» реализовал в Чеченской Республике целый ряд значимых проектов. По словам Кадырова, это оказало существенный благоприятный эффект на социально-экономическую ситуацию в регионе.

"Я благодарен Алексею Борисовичу за внимание и поддержку, которую он регулярно оказывает нашей республике. Это касается и обновления газовой инфраструктуры и строительства крупной теплоэлектростанции, которая существенно снизила дефицит электроэнергии. Еще раз от всей души поздравляю Алексея Борисовича с днём рождения! Желаю ему благополучия, крепкого здоровья и успехов в дальнейшей работе!",- добавил Рамзан Кадыров.
Алексей Миллер родился 31 января 1962 года. Является кандидатом экономических наук и имеет звание Героя Труда Российской Федерации.

Пост председателя Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер занимает с 2001 года, заместителем Председателя Совета директоров ПАО «Газпром» является с 2002 года.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна