Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов доложил Главе ЧР Рамзану Кадырову о работе по подготовке к предстоящим в марте выборам Президента РФ. Он отметил, что в регионе 808 тысяч избирателей, что составляет более 50 процентов населения. 

«Несмотря на большой опыт в проведении избирательной кампании, предстоит внушительный объём работы с учетом роста количества избирателей. Необходимо создать для них все условия для волеизъявления», - отметил Кадыров. 

Он уточнил, что в районных и муниципальных образованиях создано 17 штабов, которые на местах определяют круг вопросов и проблем, возникающих в ходе подготовки к выборам. Всего в регионе функционируют 217 штабов, на которые возложены задачи по техническому оснащению избирательных участков, а также информированию граждан о предстоящих выборах и планах руководства региона по развитию республики.

«Каждый гражданин, имеющий избирательное право, должен принять участие в выборах и выполнить гражданский долг. Мы живем во времена, когда решается судьба всей страны и нельзя оставаться в стороне от судьбоносного события, определяющего наше будущее и будущее наших детей», - добавил Глава ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна