Корреспондент редакции радиовещания ЧГТРК "Грозный" Лариса Джабраилова стала победителем ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в 2023 году. 

Награды победителям и призёрам конкурса вручил главный судебный пристав России Дмитрий Аристов.

Работа Ларисы Джабраиловой под названием «Служба судебных приставов проводит флешмоб ФССП_ПОМНИТ" была признана лучшей в номинации "Лучший радиосюжет" среди всех работ, направленных в Москву территориальными органами ФССП России для участия в финале конкурса.

- Рада, что мой радиосюжет признан лучшим на всероссийском уровне. Победа в этом конкурсе стала результатом сплоченной работы службы радиовещания ЧГТРК «Грозный». Кроме того, для меня особенно важно, что в качестве победителя я смогла представить СМИ нашей республики. Хочу поблагодарить за всестороннюю помощь и поддержку министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Махмудовича Дудаева и руководство родной телерадиокомпании - Чингиза Ахмадова и Хайзуран Мадаеву,- поделилась Лариса. 

Отметим, что также лучшими журналистами, подготовившими материалы на радио, телевидении, в интернет-СМИ и социальных медиа признаны Наталья Погадаева (ГТРК «Мурман»), Анна Учаева (Информационное агентство «Stavropol.Media»), Владимир Корсунский (сетевое издание «Вечерний Магадан»).

Удостоены наград и журналисты федеральных СМИ, внесшие значительный вклад в информационное освещение деятельности службы.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна