Доклад о ее реализации Председатель партии представит Президенту Владимиру Путину

Итоги реализации Народной программы «Единой России» подвели на заседании программной комиссии партии под председательством Дмитрия Медведева.

«За 2023 год выполнены 96% положений Народной программы. Несмотря на трудности, с которыми сталкивается наша страна, мы не допустили отказов от обязательств перед гражданами. Для нас принципиально важно доказать людям, что мы действительно держим слово», - подчеркнул Председатель «Единой России».

Дмитрий Медведев напомнил, что на Съезде партии в декабре было принято решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента.

«В Чеченской Республике все направления Народной программы реализуются наиболее успешно. Глава Чеченской Республики, Член Высшего совета «Единой России», Герой России Рамзан Кадыров уделяет этому вопросу серьезное внимание. Неоднократно федеральный центр отмечал наш регион по показателям социальной догазификации, капремонта и строительства школ и детских садов, учреждений культуры и спорта, объектов здравоохранения, ремонта и строительства дорог, реконструкции инфраструктуры ЖКХ, улучшения городской среды. Успешно реализуется программа развития сельскохозяйственных территорий. В 2023 году активисты «Партийного десанта» провели более 1500 выездных инспекций, контролируя вместе с общественниками ход работ на стройплощадках. В этом году мы продолжим работу в установленном темпе, в налаженном взаимодействии с органами власти региона», - рассказал руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев.

В заключение Дмитрий Медведев поручил актуализировать показатели Народной программы «Единой России» на 2024 год и продолжить мониторинг их исполнения, а также информировать жителей о результатах.

«Просил бы коллег подготовить мой доклад главе государства об итогах реализации нашего основного партийного документа. Успех реализации народной программы «Единой России» – это успех страны в целом», - заключил Дмитрий Медведев.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна