Приближается важнейшее для России событие в 2024 году – выборы главы государства. Это будут восьмые по счету выборы Президента РФ.

Руководитель и педагог образовательного центра по подготовке выпускников к ЕГЭ «Soulam_school» Мадина Хажмурадова в разговоре с журналистом ИА «Чечня Сегодня» отметила важность предстоящих выборов.

«Выборы носят глобальный характер в плане модернизации геополитических курсов и ситуации внутри страны. Я жду от предстоящих выборов того, что наша страна будет двигаться к гармоничной и правильной стратегии. Показать свою гражданскую позицию – есть обязанность каждого самостоятельного гражданина нашей страны. Для меня предстоящие выборы – это еще одна возможность показать обществу свою гражданскую позицию и доказать, что я являюсь частью этого общества, частью своей страны и частью своей Родины», - отметила М. Хажмурадова.

Она добавила, что при выборе кандидата важно опираться на то, что он сможет дать своей стране.

«Считаю, что в столь сложное время для нашей страны является непременной обязанностью для каждого человека отдать свой голос за того кандидата, который принесет безопасность и улучшение для нашей страны. Данные выборы носят особенный характер. И всем нужно участвовать в них», - заключила педагог.

Президентские выборы в РФ пройдут с 15 по 17 марта. Впервые проголосовать можно будет онлайн.

1 февраля ЦИК РФ зарегистрировал четырех кандидатов – действующего главу государства Владимира Путина, лидера ЛДПР Леонида Слуцкого, кандидата от КПРФ, депутата Госдумы Николая Харитонова и вице-спикера Госдумы, члена партии «Новые люди» Владислава Даванкова.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна