Министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов провел разъяснительную беседу с блогерами из Чеченской Республики о недопустимости развязного поведения, которое порочит честь народа.

"Ни для кого не секрет, что Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров выступает в защиту наших национальных интересов и вкладывает много усилий в духовно-нравственное воспитание молодежи. Поэтому нам следует помнить, что наше общество ценит моральные нормы и традиции, которые формируют основу нашей культуры. Развязное поведение, оскорбляющее честь и достоинство чеченского народа, не только разрушает наши общественные ценности, но и оскорбляет наше национальное достоинство",- подчеркнул Иса Ибрагимов.

Он отметил, что каждый несет ответственность за свои действия и слова, особенно в блогосфере, где они могут оказать воздействие на множество людей. Поэтому важно проявлять уважение к традициям и культуре, не допуская развязного и непристойного поведения.

Министр подчеркнул, что подобные поступки будут строго наказываться в соответствии с законом и нормами чеченского общества. 

"Это не только защита нашей чести и достоинства, но и обеспечение гармоничного развития нашего общества. Призываю чеченскую молодежь принять на себя ответственность за свои поступки и проявлять уважение к нашим общим ценностям. Только соблюдая традиции и собственную честь, мы сможем сохранить нашу культуру и наследие для будущих поколений. Помните, что каждый из нас является представителем народа и отражает его образ жизни и ценности в глазах мира",- добавил Иса Ибрагимов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна