Министру Чеченской Республики по делам молодёжи Ахмату Кадырову присвоен орден Кадырова. Высшую награду ему вручил Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов в ходе церемонии открытия спортивного фестиваля «Техноспорт Первых».

«Мне очень приятно отметить, что, несмотря на молодой возраст, он зарекомендовал себя эффективным и исполнительным представителем Команды, созданной нашим Первым Президентом, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым», - отметил М. Даудов.

Спикер Парламента ЧР добавил, что Ахмат Кадыров последовательно занимал должности председателя Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» ЧР, а также первого заместителя министра ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

«С начала своей деятельности он вносит значительный вклад в улучшение качества работы наших молодёжных организаций, оказывает подрастающему поколению всестороннюю поддержку, активно участвует в общественной жизни региона и на высоком уровне решает любые поставленные задачи. Уверен, что так же результативно дорогой племянник будет работать и дальше. Я желаю Ахмату дальнейших успехов в служении своему Отечеству, крепкого здоровья и реализации намеченных планов», - заключил Магомед Даудов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна