Министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев презентовал стенд Чеченской Республики на международной выставке-форуме «Россия» в честь Дня образования. Об этом сообщили в Департаменте образования мэрии Грозного.

День образования, объединивший все регионы страны, завершил одноименную неделю на Международной выставке-форуме «Россия». 

«В течение шести дней представители российских субъектов делились своими достижениями в образовании: опытом педагогов, историей, материально-техническим оснащением школ и колледжей, а также образовательными программами и методиками дополнительного образования», - отметили в ведомстве.

В состав делегации региональной системы образования вошла управленческая команда из Грозного во главе с заместителем мэра - начальником Департамента образования Мэрии Грозного Зелимханом Ахматовым.

«В заключительный день состоялась пленарная сессия «Разговоры о важном: сфера образования», по завершении которой министр просвещения РФ Сергей Кравцов посетил региональные выставочные экспозиции и пообщался с педагогами», - подчеркнули в департаменте.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна