В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике подвели итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее подразделение судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике» по итогам работы за 2023 год.

Лучшим структурным подразделением Управления по результатам служебной деятельности за 2023 год признано Байсангуровское районное отделение судебных приставов.

Второе место присуждено Наурскому районному отделению судебных приставов. Третье место завоевал коллектив Грозненского районного отделения судебных приставов.

Главный судебный пристав Чеченской Республики майор внутренней службы Заур Геримсултанов в рамках заседания коллегии по подведению итогов деятельности за прошедший год и постановке задач на 2024 год отметил победителей смотра – конкурса почетными дипломами за продуктивную работу.

Отмечается, что смотр – конкурс проводится ежегодно в целях мотивации достижения высоких результатов в выполнении задач стоящих перед службой судебных приставов. При определении победителей смотра-конкурса оцениваются все направления деятельности ФССП: организация работы исполнительного производства, организация работы по обеспечению установленного порядка деятельности судов, организация работы по дознанию и административной практике, а также управленческая деятельность.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна