В Чеченском государственном педагоуниверситете прошло мероприятие по профилактике и противодействию экстремизму и терроризму, духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, а также разъяснению небходимости проведения специальной военной операции. 

Мероприятие организовало Министерством Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации совместно с Прокуратурой ЧР и Общественной палатой ЧР. 

Спикерами на данном мероприятии выступили главный специалист-эксперт отдела национальной политики МинНацИнформ ЧР Дишни Мусаев, помощник Прокурора ЧР Ахмед Абазов, заместитель Председателя Общественной палаты ЧР Бекхан Хамадов и другие. 

- Собравшиеся отметили высокий вклад команды, основанной Первым Президентом Ахмат-Хаджи Кадыровым в дело борьбы с международным терроризмом и экстремизмом, установлением мира и согласия на территории Чеченской Республики. По словам спикеров, в современных условиях информационного давления и ведущейся гибридной войны против России, важным является сохранение межнационального и межконфессионального единства и сплоченности, что наблюдается в зоне проведения специальной военной операции,- рассказали организаторы.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна