В ходе командировки в Москву Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл встречу с Председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным. 

"Обсудили целый ряд актуальных вопросов. Я рассказал Вячеславу Викторовичу об успехах Чеченской Республики в достижении высоких показателей экономического развития",- рассказал Кадыров в своем телеграм-канале.

По его словам, Вячеслав Володин поблагодарил депутатов Госдумы Адама Делимханова, Шамсаила Саралиева, Ахмеда Догаева, Руслана Лечхаджиева за деятельную помощь фронту и участие в переговорном процессе. Он подчеркнул, что, помимо ведения основной законотворческой деятельности, они оказывают содействие в материально-техническом оснащении военных подразделений, а также вызволяют бойцов из плена. 

Глава ЧР выразил благодарность Вячеславу Володину за оказываемую помощь Чеченской Республике, поддержку инициатив регионального парламента. 

"Благодаря его содействию наши законопроекты находят нужный отклик. Очень приятно, что в любой ситуации мы можем обратиться к нему, будучи уверенными, что он окажет полное содействие вне зависимости от сложности. В завершение Председатель Госдумы заверил меня в том, что в скором времени посетит республику и лично ознакомится со всеми нашими успехами",- добавил Кадыров. 

Напомним, в ходе поездки в Москву Рамзан Кадыров провёл встречу с президентом России Владимиром Путиным, председателем правительства страны Михаилом Мишустиным и другими чиновниками.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна