В Гостином дворе Владимир Путин обратится с посланием Федеральному Собранию. Один из гостей – заместитель командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ, командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов. Он рассказал о своих ожиданиях от мероприятия.

"Ожидание, что мы услышим тезисы нашего дальнейшего продвижения как государства на мировой арене. В свете того, что наша страна уже перешла в совсем другую эру, в другую фазу, понятное дело, что Верховный Главнокомандующий будет озвучивать, какая форма будет дальше у нашего государства и в каком аспекте мы каждый по своему направлению будем двигаться. Противник увидит твёрдость позиции президента, как Верховного Главнокомандующего и, понятное дело, что он не собирается останавливаться на начатом, а будет идти до конца",- сказал Алаудинов, отвечая на вопрос журналиста телеканала "Россия".

Президент РФ ежегодно обращается с посланием к Федеральному собранию, в котором подводит итоги и ставит стратегические ориентиры на будущее. Кроме членов Госдумы и Совета Федерации на него, как правило, приглашаются руководители регионов, члены правительства, ЦИК, Общественной и Счетной палат, представители основных конфессий, госкомпаний, журналисты.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна